Будь ласка, використовуйте цей ідентифікатор, щоб цитувати або посилатися на цей матеріал:
http://hdl.handle.net/123456789/4108
Повний запис метаданих
Поле DC | Значення | Мова |
---|---|---|
dc.contributor.author | Олійник, Євген Андрійович | - |
dc.contributor.author | Гой, Тарас Петрович | - |
dc.date.accessioned | 2020-04-03T10:06:42Z | - |
dc.date.available | 2020-04-03T10:06:42Z | - |
dc.date.issued | 2015 | - |
dc.identifier.citation | Олейник, Е.А. Математическое моделирование эпидемиологических процессов с помощью дифференциальных уравнений с запаздывающим аргументом / Е.А. Олейник, Т.П. Гой // Актуальные направления научных исследований XXI века: теория и практика: сб. науч. тр. по материалам Междунар. заочн. науч.-практ. конф. (20 нояб. 2015 г., Воронеж). – Воронеж: ФГБОУ ВПО «ВГЛТА», 2015. – № 5, ч. 1 (16-1). – С. 143-147. | uk_UA |
dc.identifier.uri | http://hdl.handle.net/123456789/4108 | - |
dc.description.abstract | Используя математический аппарат обыкновенных дифференциальных уравнений с запаздыванием, в статье изучаются некоторые математические модели распространения эпидемий с учетом предыстории их развития. | uk_UA |
dc.language.iso | ru_RU | uk_UA |
dc.subject | математическое моделирование | uk_UA |
dc.subject | эпидемиологический процесс | uk_UA |
dc.subject | обыкновенное дифференциальное уравнение с запаздыванием | uk_UA |
dc.subject | метод Рунге – Кутты | uk_UA |
dc.title | Математическое моделирование эпидемиологических процессов с помощью дифференциальных уравнений с запаздывающим аргументом | uk_UA |
dc.type | Article | uk_UA |
Розташовується у зібраннях: | Статті та тези (ФМІ) |
Файли цього матеріалу:
Файл | Опис | Розмір | Формат | |
---|---|---|---|---|
5-1 (16-1) (pages).pdf | 339.91 kB | Adobe PDF | Переглянути/Відкрити |
Усі матеріали в архіві електронних ресурсів захищені авторським правом, всі права збережені.