Please use this identifier to cite or link to this item: http://hdl.handle.net/123456789/3298
Назва: Решение квадратных диофантовых уравнений с помощью систем линейных рекуррентных уравнений
Автори: Гой, Тарас Петрович
Заторський, Роман Андрійович
Ключові слова: квадратное диофантово уравнение
рекуррентное уравнение
уравнение Пелля.
Дата публікації: 2015
Бібліографічний опис: Гой, Т.П. Решение квадратных диофантовых уравнений с помощью систем линейных рекуррентных уравнений / Т.П. Гой, Р.А. Заторский // Межвуз. Сб. науч. тр. «Математика и естественные науки. Теория и практика». – Ярославль: Издат. Дом ЯГТУ, 2015. – Вып. 10. – С. 31-34.
Короткий огляд (реферат): Показаны возможности использования систем линейных рекур¬рентных уравнений второго порядка c постоянными коэффициентами для решения квадратных диофантовых уравнений.
URI (Уніфікований ідентифікатор ресурсу): http://hdl.handle.net/123456789/3298
Appears in Collections:Статті та тези (ФМІ)

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
math_10(1).pdf141.95 kBAdobe PDFПереглянути/Відкрити


Усі матеріали в архіві електронних ресурсів захищені авторським правом, всі права збережені.